Комфортный шугаринг при чувствительной коже

Комфортный шугаринг при чувствительной коже

Чувствительность – это не тип кожи, а ее состояние. Такая кожа активно реагирует на внутренние и внешние раздражители зудом, шелушением, воспалениями и высыпаниями, а все из-за нарушения защитной барьерной функции.


Согласитесь, все вышеописанное способствует подбору более тщательного ухода до, после и во время процедуры шугаринга.

Овес, экстракты зеленого яблока и груши – ингредиенты, которые отлично подходят для чувствительной кожи. Они составляют основу нашей специальной линии SUPERFLEXY Soft Sensitive для чувствительной кожи. Каждое средство в линейке направлено на бережный уход за кожей: мягкое очищение, успокоение и нежное восстановление кожи.

Сахарная паста Soft Sensitive – средне-мягкая с низкой степенью травматизации кожи, это заметно уменьшает вероятность появления раздражений и прочих кожных реакций. Глюколактон в составе характеризуется мягким действием и хорошей переносимостью.

Не забывайте и о рекомендациях после депиляции:

– Отказ от синтетического и узкого белья.
– Никаких физических нагрузок, горячих и солнечных ванн, скарбов и бассейнов первые 3 дня.
– Домашний уход должен состоять из восстанавливающих успокаивающих средств, для профилактики вросших волос подойдут кремы и лосьоны с кислотами.

Средства для депиляции для чувствительной кожи можно приобрести на www.erfolg-c.ru или в розничных отделах продаж компании Эрфолг.