Что в составе твоем?

Что в составе твоем?

Крем для рук РУК NUTRITION COMPLEX

Если вы любите питательные и плотные кремы для рук, то этот продукт точно для вас! Натуральная формула на основе масла оливы и витамина Е оказывает антиоксидантный и омолаживающий эффект, улучшает состояние кожного покрова и усиливает барьерные функции кожи. Комплекс масла ши и Д-пантенола успокаивает и помогает справиться с сухостью рук, шелушениями и другими последствиями агрессивного воздействия окружающей среды, ускоряет регенерацию клеток кожи. Регулярное применение крема помогает поддерживать здоровый вид кожи рук надолго.

Биоактивный состав:

  • Масло оливы — мультифункциональный активный компонент, обладающий сильным увлажняющим и антиоксидантным эффектом, питает и восстанавливает кожу рук, даже после механического воздействия. Помогает справиться с чрезмерной сухостью, шелушения и раздражениями на коже.
  • Масло ши обладает увлажняющим и успокаивающим свойствами. Благодаря высокому содержанию жирных кислот, необходимых для выработки коллагена, масло ши оказывает омолаживающий эффект и способствует разглаживанию морщин.
  • Пантенол способствует заживлению микроповреждений на коже, снимает воспаление и ускоряет регенерацию тканей.
  • Витамин Е природный антиоксидант. Отлично позволяет удерживать влагу в роговом слое эпидермиса и способствует обновлению клеток. Витамин Е помогает устранить повреждения, вызванные ультрафиолетовыми лучами, и заметно разглаживает рельеф кожи.

Крем для рук РУК NUTRITION COMPLEX

Объем: 150 мл