Как сделать идеальное окрашивание бровей с гель-краской BRONSUN?

Как сделать идеальное окрашивание бровей с гель-краской BRONSUN?

Каждый brow-мастер должен следить за качеством процедуры окрашивания. Для этого нужно соблюдать несколько простых правил правильной подготовки и нанесения краски.

Предлагаем вам мини-инструкцию по окрашиванию гель-краской BRONSUN:

 Очистите зону бровей от макияжа и загрязнений с помощью средства на безмасляной основе. При необходимости обезжирьте кожу солевым раствором.

На область вокруг бровей нанесите защитный гель или белую пасту, избегая попадания на зоны, которые вы планируете окрасить.

Смешайте оксидант BRONSUN и гель-краску BRONSUN в пропорции 1:1 в неметаллической емкости, тщательно размешайте до однородной консистенции. Рекомендуем использовать 0,5 см краски и равную пропорцию оксиданта.

С помощью кисти нанесите полученный состав строго по желаемой форме. Наносить краску следует быстрыми движениями, тонким слоем, без пробелов. Тщательно прокрашивайте кожу, приподнимая волоски.
Следите за четкостью линий.

Время экспозиции краски 7-10 минут и зависит от желаемого результата. Насыщенность оттенка и степень окрашивания кожи зависит от времени выдержки краски.

По истечении времени тщательно смойте краску с бровей влажными ватными дисками.

Выбирай свою продукцию для окрашивания ресниц и бровей на www.erfolg-c.ru с бонусами на следующую покупку и бесплатной доставкой.