Уход для ног от Aravia Professional

Уход для ног от Aravia Professional

Замечали, как преображаются кожа ног, когда мы отдыхаем на море?

Уходят натоптыши и мозоли, а пятки становятся гладкими и нежными как у младенца 

Этот прием  использован в профессиональной серии для SPA-педикюра от ARAVIA Professional, включив в состав натуральную морскую соль, минералы, экстракты водорослей и эфирные масла.

Гель очищающий Pedicure Bath Gel с морской солью и минералами.
Идеальное средство для подготовки к процедуре педикюра. Размягчает кожу, позволяя без усилий избавиться от ороговевших участков.

Гель размягчающий от натоптышей Callus Remover.
Благодаря активным компонентам, способствуют разрыхлению и смягчению огрубевшей кожи, позволяя бережно и безболезненно удалить мозоли и натоптыши.

Гель для удаления кутикулы Cuticle Remover.
Предназначен для мягкого удаления кутикулы (необрезным способом). Регулярное применение геля замедляет рост кутикулы и препятствует нарастанию кожи на ногтевую пластину.

Скраб Salt&Aroma Scrub с морской солью, маслом тропической вербены и чайного дерева.
Массаж с соляным скрабом мгновенно снимает тяжесть в ногах, улучшает циркуляция крови и подготавливает кожу к дальнейшему уходу, усиливая восприимчивость кожи к активным компонентам.

Бальзам для ног Soften Balm смягчающий с эфирными маслами.
Букет эфирных масел пихты, сосны, розмарина и лаванды оказывает успокаивающее, заживляющее и дезодорирующее действие на кожу ног, предотвращает появление неприятного запаха. Лёгкое охлаждающее действие крема улучшает микроциркуляцию, снимает отёчность.

Крем для ног от натоптышей Super Moisture.
Аллантоин в сочетании с натуральным маслом кокоса и авокадо успокаивает кожу, способствует заживлению и регенерации. Крем содержит 10% мочевины, благодаря которой эффективно смягчает кожу стоп, оказывает длительное увлажняющее воздействие, предотвращая появление натоптышей и трещин.

Регулярный SPA-уход за кожей ног способствует профилактике развития грибковых заболеваний, снимает стресс, делает кожу ног здоровой и ухоженной.

Заказывайте все необходимое для красоты ваших ножек на www.erfolg-c.ru / Бонусы, скидки, бесплатная доставка.