Маскируемся

Маскируемся

Тканевые профессиональные экспресс-маски Intensive Care от ARAVIA Professional пропитаны высококонцентрированными сыворотками, содержащими в составе специальные пептидные комплексы направленного действия. Используются как в интенсивных программах, так и в экспресс-программах или домашнем уходе для пролонгации салонных косметологических процедур.

Гид по тканевым экспресс-маскам:

Magic – PRO REPAIR MASK восстанавливающая для проблемной кожи.

Пропитана высококонцентрированной сывороткой на основе гиалуроновой кислоты, растительных полисахаридов и себорегулирующего противовоспалительного комплекса. Фенольные кислоты в составе биорегулятора DERMAPUR® HP нормализуют работу сальных желез, препятствуют возникновению воспалений и оказывают адсорбирующее действие.

Magic – PRO ANTI-AGE MASK антивозрастная экспресс-маска.

Маска на основе уникального комплекса PAPILACTYL D® стимулирует биоактивность кожи, способствует разглаживанию морщин, а также повышает её сопротивляемость возрастной деформации.

Magic – PRO REVITALIZING MASK ревитализирующая экспресс-маска.

Пропитана высококонцентрированной сывороткой на основе пептидного комплекса COHELISS® BIO из семян ржи, сока листьев мяты, мелиссы и растительных полисахаридов. Стимулирует выработку коллагена и эластина, укрепляет естественные защитные функции, успокаивает кожу после интенсивных процедур.

Magic – PRO DETOX MASK детоксицирующая экспресс-маска.
Маска пропитана высококонцентрированной сывороткой на основе запатентованных комплексов APOLLUSKIN® и MITOKINYL®. Обладает детоксицирующим эффектом, освобождая кожу от токсинов и свободных радикалов. Ингибируют воспалительные процессы.

Magic – PRO RADIANCE MASK экспресс-маска для сияния.

Растительный компонент DERMALIGHT® и витамин C способствуют снижению пигментации и выравниванию тона кожи. Гиалуроновая кислота, в сочетании с растительными полисахаридами, интенсивно увлажняет кожу. Маска запечатывает активные ингредиенты в поверхности эпидермиса и блокирует испарение влаги.

Выбирайте на www.erfolg-c.ru / Доставка от 1000 рублей - бесплатно по Казани;

В города РФ оплачиваем 250 рублей за услуги курьерской службы при заказе от 2500 рублей.