Создавайте различные типы укладки с матовым эффектом!

Создавайте различные типы укладки с матовым эффектом!

Матовая паста с белой глиной средней фиксации 100 ml

Создавайте различные типы укладки с матовым эффектом! 

Для разных стилей причесок и для всех типов волос. Матовая паста идеально подходит для укладки, так как может справиться даже с самими непослушными и жесткими волосами. Финишная укладка с помощью матовой пасты делает волосы более мягкими и послушными, позволяя безупречно оформить и надежно зафиксировать на целый день. Не склеивает волосы, без жирного блеска. Результат: Волосы пластичные, прическа аккуратная и креативная.

  • Матовое покрытие
  • Сохраняет влагу во время укладки
  • Гибкая сильная фиксация
  • Веганская формула

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

  • Каолин — это белая глина, широко используемая в косметических средствах. Добавление каолиновой глины в продукты для стайлинга смягчает волосы, предотвращая ломкость, увеличивая эффект объёма и текстуры волос. Этот ингредиент обеспечивает волосам стильный матовый эффект.
  • В составе продуктов по уходу за волосами глицерин является хранителем влаги. В нем содержатся компоненты, которые обеспечивают комплексный уход, увлажняют локоны, делают их заметно мягче, гуще, послушнее.

Способ применения:

Распределите пасту между пальцами рук и нанесите на вымытые сухие или влажные волосы от середины до самых кончиков. Смоделируйте форму, применяя гребень или щетку для укладки.

Матовую пасту можно заказать Тут с бесплатной доставкой и бонусами на следующую покупку