10% на итальянскую косметику

10% на итальянскую косметику

Формула Amethyste от FarmaVita разработана специально для улучшения структуры и подчёркивания красоты Ваших волос.


Популярная серия итальянской косметики для волос со скидкой 10%.

Акция действует на коллекции:
Amethyste COLOR - серия для окрашенных волос. Позволяет сохранить интенсивность косметического цвета; Увеличивает блеск; Улучшает текстуру; Восстанавливает структуру волос.

Amethyste COLORiNG MASK - серия окрашивающих масок для оживления и сохранения косметического цвета между посещениями салона красоты. Еще и нейтрализация нежелательных желтых оттенков и усиления серебристых, пепельных и холодных оттенков блонда.

Amethyste HYDRATE - увлажняющая серия для сухих и поврежденных волос. Содержит в своем составе протеины кашемира и пантенол. Придает Великолепный блеск; Улучшает структуру, позволяя волосам легко расчесываться; Интенсивно увлажняет; Уплотняет и сглаживает волосы за счет высокой молекулярной массы и аминокислотного состава.

Amethyste PURIFY- программа контроля над проявлением перхоти.

Amethyste REGULATE- Балансирующий шампунь длительного действия для жирных волос и кожи головы. Нормализует секрецию сальных желез и убирает излишки жира. Восстанавливает естественный баланс липидного слоя кожи головы.

Amethyste SILVER - серия для блонда. Анти-желтые пигменты уменьшают нежелательные желтые оттенки на предварительно осветленных, седых и затонированных волосах.

Amethyste STIMULATE - серия из энергетического шампуня для придания силы и укрепления тонких и выпадающих волос. И лосьона - продвинутой программы для ухода за ослабленными волосами, подвергающимися риску выпадения.

Amethyste VOLUME - серия насыщена комбинацией полимеров и витаминов, работающих вместе, чтобы создать структуру невесомых волос. Использует уникальную технологию, которая придает дополнительные объем и силу, одновременно увлажняя и придавая блеск.

Акция действует только в интернет магазине www.erfolg-c.ru в период с 16 по 26 декабря 2021 года.
Акции между собой не суммируются.